Tobias Weber


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Ausschussmitglieder
KreisausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.2019von 28.06.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied09.10.2019von 09.10.2019dessen Vertreterindessen Vertreterin
AbfallwirtschaftsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.2019von 09.10.2019
SchulträgerausschussCDUCDU MitgliedMitglied05.02.2020von 05.02.2020dessen Vertreterdessen Vertreter
KreisentwicklungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied05.02.2020von 05.02.2020dessen Vertreterdessen Vertreter
CDU
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied
HaushaltskommissionCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022dessen Vertreterdessen Vertreter