Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
Vertreterin des Kreisjugendrigns
SPD
FDP
SPD
SPD
Argentur für Arbeit
FWG
FWG
CDU
Bündnis 90/ Die Grünen
SPD
CDU08.10.2019bis 08.10.2019
Bündnis 90/ Die Grünen
FWG08.10.2019bis 08.10.2019
Bündnis 90/ Die Grünen
CDU
FDP
SPD
CDU
Die LINKE07.12.2020bis 07.12.2020
CDU
Vertreter der freien Jugendhilfe08.10.2019bis 08.10.2019
AfD
Elternvertretungen08.10.2019bis 08.10.2019
SPD
Bündnis 90/ Die Grünen
SPD
SPD08.10.2019bis 08.10.2019
CDU
Vertreter der freien Jugendverbände01.05.2021bis 01.05.2021
SPD
FDP
SPD
Die Linke31.05.2020bis 31.05.2020
AfD
FWG
CDU
CDU
SPD
CDU
FWG
FWG28.06.2019bis 28.06.2019
SPD
SPD
FWG
Vertreter der anerkannten Jugendverbände
CDU
AfD
CDU
Verbandsgemeinden08.10.2019bis 08.10.2019
AfD
CDU
CDU
AfD