Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/ Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
SPD
Vertreterin des Kreisjugendrigns
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
SPD
SPD
Argentur für Arbeit
FWG
FWG
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Die Linke31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Bündnis 90/ Die Grünen
SPD
CDU08.10.2019bis 08.10.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90/ Die Grünen
FWG08.10.2019bis 08.10.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90/ Die Grünen
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
SPD13.10.2017bis 13.10.2017
Parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
FDP
SPD
CDU
Die LINKE07.12.2020bis 07.12.2020
CDU
Vertreter der freien Jugendhilfe08.10.2019bis 08.10.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
AfD
Die Linke31.05.2019bis 31.05.2019
Elternvertretungen08.10.2019bis 08.10.2019
SPD
Bündnis 90/ Die Grünen
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD08.10.2019bis 08.10.2019
CDU
Vertreter der freien Jugendverbände01.05.2021bis 01.05.2021
SPD
CDU30.04.2013bis 30.04.2013
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Die Linke31.05.2020bis 31.05.2020
AfD
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
FWG
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
CDU
SPD
CDU
FWG
FWG28.06.2019bis 28.06.2019
SPD
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FWG
Vertreter der anerkannten Jugendverbände
CDU
AfD
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
Verbandsgemeinden08.10.2019bis 08.10.2019
FWG07.08.2012bis 07.08.2012
Die Linke31.05.2014bis 31.05.2014
AfD
Bündnis 90/ Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
AfD
SPD31.05.2019bis 31.05.2019