Matthias Bachmann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
KreisausschussSPDSPD MitgliedMitglied09.07.200931.05.2019von 09.07.2009 bis 31.05.2019dessen Vertreterdessen Vertreter
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied09.10.2019von 09.10.2019dessen Vertreterdessen Vertreter
Werkausschuss des Eigenbetriebes "Jobcenter Landkreis Kusel"SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.2019von 09.10.2019
AbfallwirtschaftsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.2019von 09.10.2019
SchulträgerausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.02.2020von 05.02.2020
SPD
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200931.12.2012von 01.07.2009 bis 31.12.2012
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201318.07.2024von 01.01.2013 bis 18.07.2024
HaushaltskommissionSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022