Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
KreisausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.09.200430.06.2009von 08.09.2004 bis 30.06.2009
KreisausschussSPDSPD MitgliedMitglied08.09.200931.05.2019von 08.09.2009 bis 31.05.2019deren Vertreterderen Vertreter
Werkausschuss des Eigenbetriebes "Jobcenter Landkreis Kusel"SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.07.201431.05.2019von 23.07.2014 bis 31.05.2019
AbfallwirtschaftsausschussSPDSPD MitgliedMitglied23.07.2014von 23.07.2014deren Vertreterderen Vertreter
KreisausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.2019von 28.06.2019
SchulträgerausschussSPDSPD MitgliedMitglied05.02.2020von 05.02.2020
SPD
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.07.198918.07.2024von 01.07.1989 bis 18.07.2024
HaushaltskommissionSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Kreistagsmitglieder
SchulträgerausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.12.201431.05.2019von 03.12.2014 bis 31.05.2019