Jugendhilfeausschuss - 04.11.2015 - 14:30-16:10 Uhr

Name Mitgliedschaft Art der MitarbeitFunktion 
Niederschriftführer
Christoph Dinges  Schriftführer 
Ausschussmitglieder
Gerold Lofi SPD Mitglieddessen Vertreterin 
Stimmberechtigte Mitgl.
Markus Arnold CDU  dessen Vertreterin 
Pia Bockhorn SPD Stellvertretendes Mitglied 
Sven Eckert CDU Stellvertretendes Mitglied 
Therese Feuchtner CDU Mitgliedderen Vertreter 
Birgit Gehm-Schmitt FWG Mitgliedderen Vertreterin 
Daniel Größl Vertreter der anerkannten Jugendverbände   
Toni Klein-Moog Vertreter der freien Jugendhilfe Mitglieddessen Vertreterin 
Jürgen Kreischer SPD Stellvertretendes Mitglied 
Inge Lütz SPD Mitgliedderen Vertreter 
Katharina Marchetti CDU Stellvertretendes Mitglied 
Kirsten Marquardt Vertreter der anerkannten Jugendverbände Stellvertretendes Mitglied 
Margot Schillo FWG Stellvertretendes Mitglied 
Petra Seibert Vertreter der anerkannten Jugendverbände Mitgliedderen Vertrer 
Elke Trotzki Vertreter der freien Jugendverbände Stellvertretendes Mitglied 
Beratende Mitglieder
Sandra Anedda Elternvertretungen Stellvertretendes Mitglied 
Martina Antes- Lauder Verbandsgemeinden Mitglied 
Jutta Baltes Vertreterin des Kreisjugendrigns Mitgliedderen Vertreterin 
Werner Barthel Fachkraft Jugendamt Mitglieddessen Vertreter 
Anja Bungert Agentur für Arbeit Stellvertretendes Mitglied 
Agentur für Arbeit Bärbel Deny Argentur für Arbeit Mitgliedderen Vertreterin 
Christina Emrich Verbandsgemeinden Stellvertretendes Mitglied 
Regina Flegel Katholische Kirche Stellvertretendes Mitglied 
Katinka Fries Kreisjugendring Stellvertretendes Mitglied 
Armand Großmann Evangelische Kirche Stellvertretendes Mitglied 
Frank Heil Verbandsgemeinden Stellvertretendes Mitglied 
Manuela Klein Lehrer Stellvertretendes Mitglied 
Ute Mehrhof Evangelische Kirche Mitgliedderen Vertreter 
Ralf Nagel Richter Stellvertretendes Mitglied 
Dr. med. Stephan Pinnel  Stellvertretendes Mitglied 
Ralf Spacky Verbandsgemeinden Mitglieddessen Vertreterin 
Wolfgang Stemler Verbandsgemeinden Mitglieddessen Vertreter 
Sabine Weingarth-Theis Richter Mitgliedderen Vertreter 
Marc Wolf Verwaltung des Jugendamtes Mitglieddessen Vertreter 
Katja Zielinski Lehrer Mitgliedderen Vertreterin 
Verwaltung
Carmen Gutendorf  Verwaltung 
André Mahler    
Ulrike Nagel  Verwaltung