Matthias Bachmann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
AbfallwirtschaftsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.2019von 09.10.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied09.10.2019von 09.10.2019dessen Vertreterdessen Vertreter
Werkausschuss des Eigenbetriebes "Jobcenter Landkreis Kusel"SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.2019von 09.10.2019
SchulträgerausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.02.2020von 05.02.2020
SPD
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2024bis 18.07.2024
HaushaltskommissionSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022