Jürgen Neu


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Ausschussmitglieder
KreisentwicklungsausschussAfDAfD MitgliedMitglied05.02.2020von 05.02.2020dessen Vertreterdessen Vertreter
SchulträgerausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.02.2020von 05.02.2020
Parteilos
HaushaltskommissionAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
AfD
KreistagAfDAfD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
KreisausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.2019von 28.06.2019