Kreisausschuss


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter
Ausschussmitglieder
Pia BockhornSPDSPD MitgliedMitgliedderen Vertreterderen VertreterGerd RudolphSPDGerd Rudolph SPD
Thomas DanneckSPDSPD MitgliedMitglieddessen Vertreterdessen VertreterDieter SchnitzerSPDDieter Schnitzer SPD
Herwart DillyFWGFWG MitgliedMitglieddessen Vertreterdessen VertreterOlaf RadolakFWGOlaf Radolak FWG
Sven EckertCDUCDU MitgliedMitglieddessen Vertreterindessen VertreterinIsabel Steinhauer-TheisCDUIsabel Steinhauer-Theis CDU
Dr. Wolfgang FreyBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglieddessen Vertreterindessen VertreterinChristine FaußBündnis 90/ Die GrünenChristine Fauß Bündnis 90/ Die Grünen
Peter JakobFDPFDP MitgliedMitglieddessen Vertreterindessen VertreterinNadine MayerFDPNadine Mayer FDP
Xaver JungCDUCDU MitgliedMitglieddessen Vertreterdessen VertreterTobias WeberCDUTobias Weber CDU
Christoph LothschützCDUCDU MitgliedMitglieddessen Vertreterdessen VertreterPius KleinCDUPius Klein CDU
Andreas MüllerSPDSPD MitgliedMitglieddessen Vertreterindessen VertreterinUte LauerSPDUte Lauer SPD
Klaus UmlauffAfDAfD MitgliedMitglieddessen Vertreterdessen VertreterJürgen NeuAfDJürgen Neu AfD

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Walter BachMitgliedMitglied07.05.197430.06.1979von 07.05.1974 bis 30.06.1979Rudolf HöhRudolf Höh
Matthias BachmannSPDSPD MitgliedMitglied09.07.200931.05.2019von 09.07.2009 bis 31.05.2019dessen Vertreterdessen VertreterFrieder HaagSPDFrieder Haag SPD
Detlef BojakSPDSPD MitgliedMitglied28.08.198930.06.2009von 28.08.1989 bis 30.06.2009Günther HeßGünther Heß
Karl GeimerMitgliedMitglied07.04.197430.06.1994von 07.04.1974 bis 30.06.1994Hubert WeberHubert Weber
Rudolf HanzMitgliedMitglied02.11.196512.10.1973von 02.11.1965 bis 12.10.1973Hubert WeberHubert Weber
Hans HarthFWGFWG MitgliedMitglied02.07.201431.05.2019von 02.07.2014 bis 31.05.2019dessen Vertreterdessen VertreterHelmut WeyrichFWGHelmut Weyrich FWG
Dr. Lorenz HarthMitgliedMitglied04.07.196930.04.1971von 04.07.1969 bis 30.04.1971Heinrich StruckmeierHeinrich Struckmeier
Peter HolzMitgliedMitglied01.12.196429.11.1971von 01.12.1964 bis 29.11.1971
Alfred KehlMitgliedMitglied22.08.199430.06.2004von 22.08.1994 bis 30.06.2004Heidi GensingerHeidi Gensinger
Ute LauerSPDSPD MitgliedMitglied08.09.200931.05.2019von 08.09.2009 bis 31.05.2019deren Vertreterderen VertreterJürgen KreischerSPDJürgen Kreischer SPD
Edwin OberprielerMitgliedMitglied30.08.199930.06.2004von 30.08.1999 bis 30.06.2004Renate GamberRenate Gamber
Gerd RudolphSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201431.05.2019von 02.07.2014 bis 31.05.2019dessen Vertreterdessen VertreterKlaus DrummSPDKlaus Drumm SPD
Andrea SchneiderSPDSPD MitgliedMitglied02.07.201431.05.2019von 02.07.2014 bis 31.05.2019deren Vertreterderen VertreterHorst FleschSPDHorst Flesch SPD
Kreisbeigeordneter Dr. Stefan SpitzerCDUCDU MitgliedMitglied08.09.200431.05.2019von 08.09.2004 bis 31.05.2019dessen Vertreterdessen VertreterMichael KolterCDUMichael Kolter CDU
Helmut WeyrichFWGFWG MitgliedMitglied08.09.200430.06.2009von 08.09.2004 bis 30.06.2009Martin PfeifferMartin Pfeiffer