Pia Bockhorn


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
KreisausschussSPDSPD MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019deren Vertreterderen Vertreter
KreisentwicklungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied05.02.2020von 05.02.2020deren Vertreterinderen Vertreterin
SchulträgerausschussSPDSPD MitgliedMitglied05.02.2020von 05.02.2020deren Vertreterderen Vertreter
SPD
KreistagSPDSPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
HaushaltskommissionSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022deren Vertreterderen Vertreter
Stimmberechtigte Mitgl.
JugendhilfeausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.10.2019bis 08.10.2019