Margot Schillo


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
SchulträgerausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.02.2020von 05.02.2020
KreisentwicklungsausschussFWGFWG MitgliedMitglied24.03.2022von 24.03.2022
FWG
KreistagFWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
HaushaltskommissionFWGFWG MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022deren Vertreterderen Vertreter
Stimmberechtigte Mitgl.
JugendhilfeausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.07.201408.10.2019von 23.07.2014 bis 08.10.2019
JugendhilfeausschussFWGFWG MitgliedMitglied08.10.2019von 08.10.2019deren Vertreterderen Vertreter