Kreisbeigeordneter Helge Schwab


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
KreisausschussFWGFWG MitgliedMitglied02.07.201431.05.2019von 02.07.2014 bis 31.05.2019dessen Vertreterdessen Vertreter
AbfallwirtschaftsausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.07.201431.05.2019von 23.07.2014 bis 31.05.2019
RechnungsprüfungsausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.07.201431.05.2019von 23.07.2014 bis 31.05.2019
KreisentwicklungsausschussFWGFWG MitgliedMitglied05.02.2020von 05.02.2020dessen Vertreterdessen Vertreter
Kreisbeigeordnete
KreistagFWGFWG KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter01.06.2014von 01.06.2014
KreisausschussFWGFWG KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter28.06.2019von 28.06.2019
Kreistagsmitglieder
SchulträgerausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.12.201431.05.2019von 03.12.2014 bis 31.05.2019