Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
FWG
FWG28.06.2019bis 28.06.2019
SPD23.03.2022bis 23.03.2022
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FWG
Vertreter der anerkannten Jugendverbände
CDU
AfD
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
Verbandsgemeinden08.10.2019bis 08.10.2019